Детская поликлиника №99 на улице Академика Комарова

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как бесплатным, так и частным медицинским центрам оказывать профильные услуги. Персонал детской поликлиники № 99 оказывает услуги в сфере педиатрии.

В детской поликлинике № 99 заботятся о самых маленьких пациентах. Наши врачи специализируются на лечении болезней у деток, а потому ваш ребенок получит особенное внимание. Кроме первичного осмотра у педиатра, ведется запись и к другим работающим здесь врачам.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить ЛФК.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

14 оценок
Соцсети
  • 5,0
    Лидия Михайловна — врач, которого я никогда не забуду, часто вспоминаю с огромной благодарностью! Моя дочь наблюдалась и оперировались ею в течении 3-х лет (двусторонний ПМР 4-ой степени) и сын оперировался (паховая грыжа) в стенах Тушинской детской больницы.
    Моя дочь могла бы быть инвалидом, если бы не она.
    Чудесная врач, профессионал и очень хороший человек!
  • 5,0
    С Китаевой Риммой Константиновной вырастила двоих сыновей (21 год и 15 лет). Что только не пережили мы под грамотным и чутким контролем Риммы Константиновны — ангины, риниты, тонзилиты, подозрение на хронический отит и т.п. Младшему сыну Римма Константиновна неоднократно восстанавливала слух после отитов. Спасибо, дорогая Римма Константиновна! Побольше бы таких грамотных, немногословных профессионалов своего дела!!!
  • 5,0
    Давно наблюдаемся у Поздняковой Олеси Константиновны.Прекрасный доктор,очень вниматльная,коммуникабельная,находит подход к родителям и к детям.Всегда на связи,решает все наши проблемы.Благодарим её за помощь.
Показать еще 6 отзывов