Детская поликлиника №99 филиал №3 в 9-ом проезде Марьиной Рощи

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Персонал детской поликлиники № 99 филиал № 3 специализируется на предоставлении услуг в сфере педиатрии.

В детской поликлинике № 99 филиал № 3 принимают самых маленьких пациентов. Наши специалисты имеют нужную квалификацию для лечения болезней у деток, а значит вы можете быть уверены, что ваш ребенок окажется в надежных руках. Помимо консультации у педиатра, ведется запись и к другим профильным врачам.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.

Соцсети
  • 5,0
    Обратилась в клинику с жалобой на боль в ноге после падения на роликах. Несмотря на то, что клиника уже закрывалась, и рентгенкабинет заканчивал свою работу, А.А. Чистяков смог организовать специалиста, чтобы сделать первичный снимок и повторный с лучшим ракурсом, подойдя в кабинет лично.
    Диагноз был неожиданным — перелом лодыжки. Но компетентность врача сразу вселила спокойствие. А.А. Чистяков сделал аккуратный гипс, качество которого даже отметил в дальнейшем хирург в стационаре. Благодарна медсестре перевязочного кабинета, которой также пришлось задержаться на работе. Очень рада, что попала именно к этому врачу, буду наблюдаться после операции у него. Однозначно рекомендую.
    Отличный врач, профессиональный, внимательный, умелый. Приятный в общении, детально, четко и спокойно разъясняет ситуацию и дает рекомендации. Диагноз полностью подтвердился в стационаре, где были предложены новейшие варианты лечения, которые и рекомендовал врач.
  • 5,0
    Отличный врач. Посещаем с ребенком Александра Николаевича с 2008 г. по различным вопросам в хирургии (вросший ноготь и т.д.) и ортопедии (у ребенка была плоско-вальгусная стопа) Отлично ставит диагноз, лечит быстро, грамотно. Спасибо
  • 5,0
    Наш врач Петрова Тамара Николаевна, знаем её более 12 лет (с рождения моих детей двойняшек). Тамара Николаевна врач от Бога, она потрясающий Человек: отзывчива, внимательна, добра, 24/7 всегда на связи. Тамара Николаевна желаем Вам крепкого здоровья, счастья, всех благ и профессионального роста. Мы рады, что ВЫ всегда с нами!
Показать еще 6 отзывов