Детская поликлиника №99 филиал №1 на Лосевской улице

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги. Персонал детской поликлиники № 99 филиал № 1 оказывает услуги в сфере педиатрии.

В детской поликлинике № 99 филиал № 1 заботятся о самых маленьких пациентах. Наши врачи специализируются на лечении болезней у деток, а значит вы можете быть уверены, что ваш ребенок получит особенное внимание. Кроме первичного осмотра у педиатра, открыта запись к другим работающим здесь врачам.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить ЛФК.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

6 оценок
Соцсети
Тип мед. учреждения
Общая медицина
Восстановительная медицина
Лицо и тело
вызов персонала
пандус
удобный вход для людей с инвалидностью
  • 5,0
    Хочу поблагодарить педиатора,Каменскую Любовь Михайловну. Дочке 2.5 врач ведет нас с рождения,очень внимателен,профессионален,.у нас с рождения проблемы с сердцем и невралогия.Любовь Михайловна помагла нам определится со специалистами, держит под контролем наше лечение,всегда приходит на помощь,граммотно и подробно дает рекомендации.сС ней вместе работает прекрасная медсестра Наталья.
    Спасибо вам огромное!. Побольше бы таких врачей
Показать еще 1 отзыв